ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ВЫБОРА ПОДРЯДЧИКА

Букет от Натали
01 июля 2019 0 5 598
Все! Абсолютно все хотят получить услугу быстро, дешево и качественно. Но мы откроем одно важное в своем роде математическое правило маркетинга: можно выбрать только два из трех. 
✍️
Дешево + быстро = некачественно.
Дешево + красиво = долго. 
Быстро + красиво = дорого. 

Если хотите, чтобы было красиво и качественно, но хотя бы не слишком дорого – заказывайте заранее, любая услуга, заказанная накануне, увеличивается  по стоимости в разы. 

Подрядчик, который предлагает подписать договор, должен вызывать не страх, а, наоборот, надежность, ведь договор защитит ваши! интересы, в первую очередь. Внимательно читайте пункты, можете даже попросить договор сначала взять домой и изучить без лишних глаз и торопливости. 

Хорошо, если подрядчик рекомендован проверенным специалистом. Заметьте, не вашим другом, а специалистом, который принимает участие в создании вашей свадьбы. Все просто: ни один фотограф, например, не порекомендует плохого визажиста, ведь от работы этого мастера зависит итог и его трудов. Точно также ни один ведущий не будет рекомендовать ди-джея, если не уверен в его хорошей работе, потому что иначе он собьёт весь настрой ведения и сведет труды ведущего на нет. 


Мы работаем только с проверенными подрядчиками и готовы взять на себя создание вашей замечательной свадьбы. С нами это легко!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2021, Василий Elvis Моргунов
Приветствую всех! С вами Василий ELVIS Моргунов - профессиональный ведущий, певец, музыкант. И сегодня я вам расскажу, как определиться с некоторыми вопросами при выборе ведущего и в подготовке вашего праздничн...
Про исполнителей
0
9 459
27 января 2020, Wedhub.ru
Сегодня мы расскажем вам про свадебное агентство семьи Вишневский, которое организует невероятно красивые свадьбы в городе Сочи  #wedhub_pro.   Ксения Вишневская, основатель свадебного агентства сем...
Про исполнителей
0
8 808
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты