КАК МОЛОДОЖЁНОВ ВСТРЕТИШЬ, ТАК СВАДЬБУ И ПРОВЕДЁШЬ!

Стас Курдаков
27 июня 2020 2 7 286
Каламбур от известной фразы имеет тот же самый смысл и для свадьбы. Настрой новой семьи на всё последующее торжество будет зависеть не только от энергии свадебного ведущего, но и от того, КАК их встретят гости.

Для этого предлагаю Вам, дорогие мои, альтернативы обычной встрече с криками «Ура!» или «Поздравляем!». Благодаря им Ваши фотографии будут ещё эффектнее, смотря на которые в будущем вы будете испытывать приятные чувства радости и ностальгии.

1. БАБОЧКИ. У каждого гостя в руках будет небольшая бабочка. Гости выпустят бабочек одновременно по команде ведущего, как только вы появитесь перед ними. Будет прекрасный «фейерверк» из этих прекрасных насекомых! 

2. БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ. У вас будет уникальная возможность пробежать по ярко освещенному тоннелю, который создадут ваши гости!

3. МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ придают игривости вашему выходу, не оставляя следов. Кроме того, их не надо убирать! Если вы планировали пригласить детей на свадьбу, то мыльные пузыри очень кстати! Они оставят незабываемые эмоции, ведь все любят пускать мыльные пузыри.

4. ЛЕНТЫ НА ПАЛОЧКАХ. Пусть гости приветствуют Вас, махая ленточками, подобранными под тон свадьбы. Например, кружевные ленты подойдут для винтажной свадьбы, а прикрепленные к палочкам разноцветные ленты создадут атмосферу карнавала.

5. ЛЕПЕСТКИ ЦВЕТОВ. Любите дождь? А дождь из разноцветных лепестков от ваших любимых гостей ?Розы всегда были популярны, но не бойтесь выходить за рамки и выбирать уникальные варианты. 

6. ЗВУКОИЗЛУЧАТЕЛИ – идеальное решение для молодых, которые любят вечеринки. Звукоизлучатели позволяют громко и чисто наполнить выход шумом и смехом. Всё подойдёт – от казу и рожков до маракасов и свистков.

7. КОНФЕТТИ. Вы можете наполнить конусы конфетти, раздать всем гостям и это будет дешевле традиционных хлопушек/бумфетти, которые, кстати, тоже можно использовать для торжественной встречи.

Примечание: не забудьте о вашем варианте встречи заранее предупредить площадку, для исключения недопониманий. 

Выбирая альтернативу вашей встрече, Вы делаете свою свадьбу по-настоящему уникальной!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Комментарии

Москва
2 045.7
Сайт ведущего: staskurdakov.ru
02 ноября 2022, 19:32
Ответить
0
0

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

28 июня 2019, СЛадкая ВаТа
Я фотограф и снимаю свадьбы уже примерно 8 лет. И мне всегда жалко гостей, которые приходят на свадьбу с габаритными подарками или с конвертом, который некуда положить и все время переживают за свои дары - чтоб...
Советы для гостей
0
7 852
09 сентября 2018, Wedhub.ru
Вы получили приглашение на свадьбу, порадовались за друзей и теперь думаете, что наденете. Хорошая новость — не так уж много нерушимых правил осталось. Плохой новости нет, это же свадьба. Есть еще одна хо...
Советы для гостей
0
10 606
Поделиться идеей
Поделиться идеей